В воскресенье 18 февраля 2024 года, в день празднования иконы Божией Матери
«Взыскание погибших», в нашем храме была совершена Божественная Литургия.

По окончании настоятель храма, отец Валерий, и прихожане поздравили певчую Ирину Бурову с юбилеем.

В воскресенье 4 февраля 2024 года, в день празднования Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.

По окончании отслужили Панихиду о упокоении всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

В четверг 25 января 2024 года, в день памяти святой мученицы Татианы, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.

По окончании богослужения настоятель отец Валерий поздравил именинниц нашего прихода.

В воскресенье 21 января 2024 года, в Неделю по Богоявлении, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.

По окончании богослужения настоятель храма отец Валерий обратился ко всем присутствующим с проповедью.

В пятницу 19 января 2024 года, в двунадесятый праздник Святого Богоявления и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме состоялось Торжественное Богослужение.

По окончании и накануне был совершен Чин великого освящения воды.

В разделе «Фотогалерея» нашего сайта можно посмотреть фотоотчет о праздновании Святого Богоявления и Крещения Господня.

Сердечно благодарим Татьяну Бревнову, Галину и Геннадия Логачевых и всех наших помощников за приобретение топливных брикетов для обогрева нашего храма.

А также Алексея Киселева и его супругу Ольгу — за дрова, подаренные храму.

В воскресенье 14 января 2024 года, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.