В субботу 9 ноября 2019 года в нашем храме совершил всенощное бдение Его Высокопреосвященство Савва, митрополит Тверской и Кашинский.
Архипастырю сослужили руководитель административного секретариата Тверской епархии протоиерей Александр Любавин, благочинный II-го Калининского округа иерей Антоний Русакевич, настоятель церкви протоиерей Валерий Баранов, руководитель службы протокола Тверской и Кашинской епархии иерей Евгений Сизиков.

После чтения Святого Евангелия митрополит Савва обратился к прихожанам с архипастырским словом.

По окончании богослужения владыка Савва поздравил настоятеля и прихожан с 275-летием со дня основания храма и подарил приходу напрестольное Евангелие.

Более подробно об этом событии можно прочитать на сайте Тверской и Кашинской епархии.

Там же опубликован фотоотчет.