В воскресенье 27 августа 2023 года в нашем храме состоялся мастер-класс «Декупаж» под руководством Татьяны Илюшиной.
Благодарим всех участников за красивые работы!

В воскресенье 20 августа 2023 года в нашем храме прошел мастер-класс «Выжигание по дереву» для детей.
Выжигали подставки под кружки в форме совы. Благодарим всех участников за творческий подход к заданию, старание и отличный результат!

В субботу 5 августа 2023 года в нашем храме состоялся мастер-класс «Хозяюшка» по выпечке имбирного печенья под руководством Татьяны Илюшиной.
Благодарим всех участников за вкусные и красивые работы.

В субботу 22 июля 2023 года в нашем храме прошёл мастер-класс «Выжигание по дереву» для детей. Выжигали шкатулки в форме яблока. Благодарим всех участников за творческие работы. Получилось очень красиво!

В воскресенье 18 июня 2023 года в нашем храме прошёл мастер-класс «Имбирный пряник». Секретами приготовления с участниками поделилась Татьяна Илюшина.

Благодарим всех участников за вкусные и красивые изделия!

В воскресенье 4 июня 2023 года в нашем храме прошел мастер-класс по декорированию лавандовых саше.
Сердечно благодарим Татьяну Илюшину за её мастерство, а всех участников — за их старания и отличные работы.