Мы обращаемся к неравнодушным людям и благотворителям с просьбой помочь в восстановлении нашего храма.
На данный момент самым насущным вопросом является восстановление пробитой снарядами северной стены придела Димитрия Солунского.

Благодаря усилиям нашего благотворителя, мы уже получили кирпич для ремонта.

В мае этого года в наш храм привезли доски и кирпич для восстановления северной стены Дмитровского придела.
Благодарим наших помощников: благодетелей Иоанна и Анну, Олега Иванова, Евгения Грача, Евгения Егорова, Сергея Воробьева, Николая Мастюкова, Виктора Перелыгина и всех прихожан нашего храма.

Усилиями нашего зодчего Евгения Рафаиловичу Грача были установлены леса и начаты работы по восстановлению северной стены придела Димитрия Солунского.

Стараниями Александра Соколова и Евгения Грача в наш храм были куплены и доставлены стройматериалы.

Видеообзор о текущем состоянии дел по восстановлению нашего храма можно посмотреть на странице «Видео-экскурсии по храму».
На данный момент нам необходимо найти средства на продолжение работ.
Работы дорогостоящие, своими силами мы их осуществить не можем!

Желающие помочь, могут обратиться к настоятелю храма или в группу прихода в Viber.
Господь да воздаст вам сторицей за вашу помощь!