Мы обращаемся к неравнодушным людям и благотворителям с просьбой помочь в восстановлении нашего храма.
На данный момент самым насущным вопросом является восстановление пробитой снарядами северной стены придела Димитрия Солунского.

Благодаря усилиям нашего благотворителя, мы уже получили кирпич для ремонта.

В мае этого года в наш храм привезли доски и кирпич для восстановления северной стены Дмитровского придела.
Благодарим наших помощников: благодетелей Иоанна и Анну, Олега Иванова, Евгения Грача, Евгения Егорова, Сергея Воробьева, Николая Мастюкова, Виктора Перелыгина и всех прихожан нашего храма.

Усилиями нашего зодчего Евгения Рафаиловичу Грача были установлены леса и начаты работы по восстановлению северной стены придела Димитрия Солунского.

Стараниями Александра Соколова и Евгения Грача в наш храм были куплены и доставлены стройматериалы.

Видеообзор о текущем состоянии дел по восстановлению нашего храма можно посмотреть на странице «Видео-экскурсии по храму».
На данный момент нам необходимо найти средства на продолжение работ.
Работы дорогостоящие, своими силами мы их осуществить не можем!
Вы можете внести свою лепту в восстановление нашего храма, написав своё имя или имя Вашего близкого на именном кирпиче, который будет вложен в стену в процессе реставрации.
Все имена будут записаны для особого поминовения, а средства пойдут исключительно на материалы и оплату работ по восстановлению храма.
Сделать пожертвование и получить именное свидетельство Вы можете на свечном ящике.

Желающие помочь также могут обратиться к настоятелю храма или в группу прихода в Viber.
Господь да воздаст Вам сторицей за Вашу помощь!