19 января 2021 года, в двунадесятый праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме была совершена Божественная Литургия и Великое освящение воды.

В воскресенье 17 января 2021 года в нашем храме была отслужена панихида по безвременно ушедшей Ларисе Алексеевне Зубковой, многолетней помощнице нашего храма с самых первых дней его восстановления.

После Литургии все, кто знал этого удивительно доброго человека, отдавшего много лет своей жизни нашему храму, почтили ее память.

Вечная память!

В ночь с 6 на 7 января 2021 года в нашем храме была совершена Божественная Литургия святителя Иоанна Златоуста в честь двунадесятого праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

После Божественной Литургии нашим маленьким участникам Богослужения были вручены праздничные подарки.

27 декабря 2020 года, в день памяти святых Праотец, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.

Благодарим Сергея и Марию Журавлевых за украшение цветами праздничного аналоя.

В субботу 26 декабря 2020 года в нашем храме была совершена панихида по всем усопшим в уходящем году.