11 сентября 2020 года, в день празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в нашем храме отслужили молебен о страждущих винопитием и наркоманией с акафистом Иоанну Крестителю.

Нашу бесценную многолетнюю помощницу, бессменного казначея, ключаря и попечителя вновь открытого после годин лихолетья храма, многолетнего председателя приходского совета, нашу молитвенницу — дорогую Лидию Алексеевну Чичерову от всей души и всего сердца поздравляем с юбилеем!
Желаем ей крепчайшего здоровья на долгие годы, крепости, сил, вдохновения, милости Божией, помощи Божией во всем и всех земных благ!
Многая и Благая лета!

19 августа 2020 года, в день празднования Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.

По окончании Богослужения были освящены плоды нового урожая.

В воскресенье 16 августа 2020 года, в день памяти преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.
Благодарим художницу Татьяну за украшение иконы.