Сердечно благодарим нашего помощника Игоря Олеговича за переданные в дар храму колотые берёзовые дрова.

А наших маленьких трудолюбивых помощников — Якова, Эмилию, Елизавету и Фёдора, — за помощь в их укладке в поленницу.

В воскресенье 22 января 2023 года в нашем храме было проведено приходское ежегодное отчетное собрание.

Заслушали отчет настоятеля храма за 2022 год о проведенных Богослужениях, миссионерских, просветительских, образовательных и иных мероприятиях, а также — о доходах и расходах.

Было запланировано завершение в 2023 году части работ по восстановлению придела Вознесения Господня. Также обсуждалась подготовка к празднованию 30-летия регистрации общины и 15-летия возобновления регулярных Богослужений в нашем храме в сентябре 2023 года.

В четверг 19 января 2023 года, в двунадесятый праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.

По окончании было совершено Великое освящение воды.

Сердечно благодарим прихожанина Андрея за резные кресты, переданные в дар нашему храму.

В воскресенье 8 января 2023 года, в годовщину прихожанки нашего храма Ларисы Алексеевны, в храме отслужили панихиду по всем безвременно ушедшим.