1993 год от Рождества Христова.
В этом году была зарегистрирована православная община.
Благодаря активному участию Игоря Николаевича Зубова начинается восстановление храма.
1999 год от Рождества Христова.
Усилиями прихожан и благодетелей, в частности Анатолия Скабичева над приделом Архангела Михаила была заново покрыта крыша, произведены некоторые внутренние работы.
2001 год от Рождества Христова.
На главном куполе храма воздвигнут крест.
2003 — 2008 год от Рождества Христова.
В связи с отсутствием ответственных храм не восстанавливался.
В этот период в храм приезжал служить отец Николай Васечко.
2008 год от Рождества Христова.
После длительного перерыва в храм был назначен настоятель.
Октябрь – благословение Антиминса в храм. Приобретение бензопилы. Вырубка кустарников и бурьяна вокруг храма, уборка территории. Установка калорифера на 3 киловатта. Дарение напрестольного Евангелия, кадила, напрестольных подсвечников.
Ноябрь – распиливание старых бревен на дрова и очистка территории. Вставка 3-х новых деревянных 3-х слойных окон в приделе архистратига Михаила. Установка экономной печи «Бренеран» в приделе архистратига Михаила.
Декабрь – ремонт кровли, потолка и пола в притворе.
2009 год от Рождества Христова.
Январь – монтаж электропроводки в приделе архистратига Михаила и перед входом.
Февраль — Установка двойных тамбурных дверей. Замена металлической двери в притвор.
2010 год от Рождества Христова.
Усердием Романа Вячеславовича Бушева завершено капитальное перекрытие всей кровли. Старые, полностью уничтоженные коррозией конструкции стропильных систем и кровельного металла демонтированы и установлена новая система стропил и покрыта оцинкованным металлом. Все работы ответственно произвела бригада Ильи Фрунзе.
2012 год от Рождества Христова.
Иждивением благотворителя Дмитрия Петровского завершено восстановление и покраска всего фасада храма, кроме северной стороны. Перекрыты полы в приделах Св. пророка Илии и Св. вмч. Дмитрия Солунского. Начато строительство церковного приходского дома.
2018 год от Рождества Христова.
На сегодняшний день в храме продолжаются восстановительные работы. Восстановлен иконостас в приделе Вознесения Господня. Проводятся работы по замене окон в купольной части крыши придела вмч. Димитрия Солунского. Идет ремонт трапезной.